Эффективный крем лифтинг от морщин

Человечество испокон веков мечтает о молодильных яблочках, о волшебном эликсире, который помог бы выглядеть юно и красиво. На какое-то время эту мечту способна осуществить пластическая операция, на которую, однако, не каждый решится, да и не по карману это большинству людей.

К счастью, за последние несколько десятилетий человечество открыло множество секретов омоложения. Многие средства действенны, безопасны и относительно дешевы, если выбирать косметику с умом. Один из таких вариантов – это лифтинг крем, после применения которого наблюдается такой же эффект, как после пластики.

Чем крем лифтинг способен помочь коже?

Чем крем лифтинг способен помочь коже?

Задача этого косметического средства состоит в том, чтобы обновлять эпидермис, улучшать текстуру, делать цвет кожи ровным. После использования крема лицо становится эластичным, нежным, сияющим. Почти все признаки увядания исчезают. К слову, лифтинг крем вокруг глаз рекомендуют применять даже в том случае, если человек проходил какие-либо омолаживающие процедуры, т. к. без должного ухода состояние кожи может довольно быстро стать прежним.

Сегодня многие бренды выпускают косметику для лица, однако для того, чтобы ухаживать за собой, не обязательно приобретать самую дорогую продукцию: хороший крем лифтинг – это, прежде всего, средство, состав которого подходит именно вашей коже. Попробовав несколько вариантов, вы быстро научитесь подбирать нужный.

Если изучить все кремы, то в их состав входят одни и те же компоненты, только в разной комбинации и пропорциях. Так, антиоксиданты – настоящее ноу-хау в косметологии – не дают организму стареть, коллагеновый комплекс способствует регенерации клеток, гиалуроновая кислота удерживает воду в организме. Любой крем всегда содержит в себе витамины и различные микроэлементы, а также вещества, отшелушивающие старую кожу.

Что входит в состав крема с лифтинг эффектом и что это дает?

Что входит в состав крема с лифтинг эффектом и что это дает?

В зависимости от того, для каких целей будет использоваться крем, варьируется и его состав. Нередко производители стараются выделить свою продукцию, вводить ингредиенты, которых нет в других похожих средствах. Существуют крем экспресс-лифтинг, косметика для тела, овала лица, глаз. Также она делится на дневную и ночную, быстрого или пролонгированного действия.

Обычно эффективный лифтинг крем имеет в своем составе следующие вещества.

- ALA (альфа-липоевая кислота). Этот антиоксидант есть в каждой нашей клетке. Его задача состоит в том, чтобы нейтрализовать свободные радикалы и бороться со старением кожи, стимулируя выработку коллагена. Если это вещество имеется в вашем лифтинг-креме, то оно поможет улучшить состояние кожи, уменьшит количество морщин, сделает их менее заметными, а также выровняет цвет.
- Ацетил гексапептид-3 отвечает за блокировку нервных сигналов, идущих к мышцам лица, расслабляя их. В итоге морщины становятся менее заметными.
- Гиалуроновая кислота. Каждый второй крем лифтинг от морщин содержит это вещество. Лубрикант удерживает воду в клетках, разглаживает ее. А еще он регенерирует коллагеновые волокна.

Схожими свойствами обладают кинетин, который, помимо всего, уменьшает воздействие на кожу солнечных лучей, и пептиды. Хорошо, если в составе крема обнаружится кофермент Q10 – природное вещество, которое поддерживает иммунитет. И, конечно, любой крем для лица лифтинг обязан содержать витамины и масла.

Чем больше натуральных веществ в косметике – тем лучше. Увы, многие производители грешат тем, что их продукция почти на 80 % состоит из ненатуральных компонентов. Перед тем как подобрать крем лифтинг для глаз впервые, посоветуйтесь с косметологом и поищите информацию в Интернете самостоятельно.

Как выбрать лифтинг крем правильно?

Как выбрать лифтинг крем правильно?

Если крем состоит по большей части из натуральных компонентов, то противопоказаний нет. Перед тем как приобрести средство по уходу, следует внимательно изучить его состав и вкладыш. Случается, что у человека появляется индивидуальная непереносимость какого-либо вещества.

Выбирая крем лифтинг для лица, присматривайтесь к таким производителям, как Lancome, Dior, L'Oreal, если вы привыкли к премиум-продукции; хороша косметика от Nivea и Garnier. Из отечественных марок лидируют Черный жемчуг и Сто рецептов красоты. Эти кремы можно смело назвать самыми популярными, хотя, по сути, почти все фирмы выпускают сегодня серии лифтинг-крема. Главное не стоимость, а правильный подбор средства, ведь даже самый лучший лифтинг крем для лица будет бесполезным, если его ингредиенты вам не подошли.

Минимальная стоимость средства – 150-200 руб., максимальная – несколько тысяч. Чем дорогая продукция отличается от дешевой? Конечно же, составом и наличием в первой наночастиц. Именно благодаря им полезные вещества не просто задерживаются на коже, а проникают вглубь, стимулируя процессы омоложения. Довольно часто производители используют термальные воды, вытяжку из шелка или янтаря. Отличный эффект оказывают аминокислоты животного происхождения. Так как получение этих ингредиентов – процесс сложный и трудозатратный, то и крем лифтинг в итоге стоит довольно дорого.

Часто задаваемые вопросы по поводу лифтинг крема

Часто задаваемые вопросы по поводу лифтинг крема

- Чем крем лифтинг для век отличается от средств по уходу за лицом?
- Крем для век может быть более легким или более жирным, т. к. веки быстро пересыхают. Также такая косметика не содержит компонентов, которые могли бы вызвать раздражение слизистой оболочки при случайном попадании в глаза.

- Существует ли крем лифтинг для мужчин сегодня?
- Да. Эта косметика приобретает все большую популярность на Западе, где сильный пол охотнее ухаживает за собой. В России – ситуация иная, ведь исторически так сложилось, что большинство мужчин считают косметические средства женскими штучками. Отличный крем лифтинг, цена которого начинается с нескольких десятков долларов, выпускают бренды Vichy, Givenchy, Biotherm Homme (Франция), Beinatur (Испания) и пр.

- Почему лучше использовать крем, а не обратиться к хирургу?
- Хирургическое вмешательство – огромный стресс для организма. Сама процедура стоит дорого, однако даже самые известные специалисты никогда не дают гарантии в том, что все пройдет успешно. Благодаря возможностям современной косметологии и разнообразию средств по уходу пластические операции стали чем-то вроде крайней меры. Применяя самый эффективный лифтинг крем, который вам подходит, вы добьетесь такого же эффекта, пусть и немного медленнее, зато без риска для себя.

- Можно ли заменить крем лифтинг для овала лица народными средствами?
- Специалисты рекомендуют использовать сыворотки и маски из натуральных компонентов (оливковое масло, глина, пшеничная мука), делать массаж и контрастное умывание.

- Чем сыворотка отличается от крема?
- К сожалению, даже самый лучший крем лифтинг будет состоять из ненатуральных компонентов, как минимум на 40-50 %. Сыворотка, напротив, изготавливается из природных ингредиентов. Сыворотка гораздо активнее любого крема, и эффект от ее применения максимальный.

Специалисты рекомендуют использовать средства вроде известного MaxiLift в тех случаях, когда вам нужен моментальный эффект. Ни один экспресс-лифтинг крем не сравнится по скорости действия с МаксиЛифт. Если же вы решите лифтинг крем купить, то старайтесь использовать его постоянно, чередуя с народными средствами по уходу. Так вы сможете поддерживать хорошее состояние кожи на одном уровне, выглядеть молодо и свежо.



Перейти к заказу

Оплачивайте заказы с помощью:

Оплачивайте заказы с помощью: VISA, MasterCard, ACQUIROPAY

Мы доставляем заказы:

Мы доставляем заказы:

Присоединяйтесь к нам:

Одноклассники
Facebook
Twitter
Вконтакте