Разглаживание морщин под глазами

Молодость - «недостаток», который со временем проходит. К сожалению. Кажется, еще вчера мы праздновали свое семнадцатилетие, а уже сегодня отражение в зеркале «радует» первыми признаками старения - морщинками вокруг глаз.

Как появляются морщины вокруг глаз

Как появляются морщины вокруг глаз

Первыми обычно появляются морщины вокруг глаз - это некий предвестник того, что в нашем организме что-то неладно, и что на себя любимую нужно обратить пристальное внимание. Почему именно вокруг глаз образуются складочки кожи? Потому что... никто не отменял мимику. Как никто не отменял мимические морщины. Да, изначально речь идет именно о мимических морщинах. Потом, с течением времени, с возрастом приходится знакомиться с гравитационными морщинами.

Кожа с возрастом все хуже и хуже удерживает влагу, все меньше вырабатывает жировой смазки, в результате ухудшается эластичность кожи, и как следствие, появляются морщины - сначала вокруг глаз (здесь наиболее нежная кожа), затем на лбу, шее, руках. И именно восстановленная эластичность кожи позволит избавиться от морщин вокруг глаз.

Но обо всем по порядку. Главную почетную роль в старении кожи можно отвести нарушениям в синтезе и повреждения коллагеновых волокон, а также эластина кожи.

В идеале коллагеновые волокна переплетаются, образуют сетку, которую можно назвать уникальным естественным каркасом для нашей кожи. При повреждении коллагеновые волокна между собой «сшиваются», и образуют морщину. Спровоцировать повреждения могут УФ-излучение, курение, различные инфекции и другие факторы.

Разумеется, наш организм синтезирует коллаген, однако для этого в организме должны присутствовать все необходимые компоненты - аминокислоты, аскорбиновая кислота, железо и так далее, поэтому очень важно обеспечить себе правильное питание. Но даже если все необходимое в организме присутствует, синтез коллагена - процесс довольно длительный, и с течением времени, когда коллагена мало, а морщин много, нужно начинать помогать своему организму. Из вне.

Вообще, дермальный слой кожи можно сравнить с пружинно-водным матрасом, где роль пружин играют как раз волокна коллагена, а пространство между этими «пружинами» заполнено водным гелем, который состоит из гликозаминогликанов, отвечающих за упругость кожи, за сохранение в ней влаги, а значит, и за молодость.


Как убрать морщины вокруг глаз

Как убрать морщины вокруг глаз

Впрочем, столь ли важно, откуда именно появились морщины - от привычки щуриться на солнце, от постоянно хорошего настроения и улыбки или виной всему солидный возраст?.. Если есть средство от морщин вокруг глаз, которое вернет вашей коже упругость и молодость, а вам - хорошее настроение и уверенность в собственной неотразимости.

Но есть ли такое средство? Есть, и даже не одно. Однако, перед тем как ответить на вопрос, как убрать морщины вокруг глаз, стоит познакомиться с некоторыми понятиями. А именно с понятиями гиалуроновой кислоты, коллагена, стволовых клеток.

Важной частью гликозаминогликанов является гиалуроновая кислота, которой гликозаминогликаны и обязаны своими незаменимыми свойствами. Гиалуроновая кислота обладает удивительной способностью: связывать воду, кроме того, гиалуронка предотвращает разрушение коллагена, ускоряет регенерацию кожи.

Еще одним революционным открытием в медицине, в косметологии стали стволовые клетки, которые позволяют сохранить молодость на долгие годы. Стоит оговориться, что при производстве косметических препаратов используются именно растительные стволовые клетки (а не клетки человеческих эмбрионов), которые, проникая в кожу, развивают там бурную деятельность, активно продуцируя ферменты и вещества, характерные для молодой кожи. Отличительным достоинством стволовых клеток можно назвать тот факт, что при попадании в кожу, клетки начинают там «жить», выполняя свои восстановительные функции в течение нескольких месяцев.

Ухаживать за собой нужно начинать еще до появления морщин. В таком случае знакомство с этим неприятным явлением вас ждет не слишком скоро. Впрочем, начинать никогда не поздно, и если морщинки вокруг ваших глаз расположились давно, и кажется, что надолго - это только повод для начала активных действий. Могут помочь устранить морщины вокруг глаз народные средства. Но более эффективным инструментом борьбы с морщинами способен стать крем от морщин вокруг глаз.

Подводя итог всему вышесказанному, может отметить, что способов избавиться от морщин довольно много:

- это народные средства. Безопасные, но не слишком эффективные;
- это пластические операции. Эффективные, но не безопасные;
- это косметические средства, представленные на современном рынке широким комплексом различных кремов, сывороток, тоников, масок и так далее.


Maxilift - лучшее средство от морщин вокруг глаз

Maxilift - лучшее средство от морщин вокруг глаз

Если вы хотите найти действительно эффективное и безопасное средство, которое позволит вам избавиться от морщин, обратите свое внимание на уникальную разработку американских ученых - лифтинг-сыворотку Maxilift, (на данный момент не имеет аналогов среди антивозрастной косметики) которая всего за две минуты разгладит морщины, произведет безопасную подтяжку лица, улучшит овал, вернет вам молодость.

Просто нанесите сыворотку на проблемные зоны или на всю поверхность лица под макияж, и весь вечер или весь день Максилифт будет стоять на страже вашей молодости - результат сохраняется до 8-ми часов. В качестве активных компонентов выступает коллаген, а также глина и мочевина, которые подтягивают кожу шеи и лица, разглаживая морщины. Не лишайте себя удовольствия оставаться молодой, несмотря на возраст...




Перейти к заказу

Оплачивайте заказы с помощью:

Оплачивайте заказы с помощью: VISA, MasterCard, ACQUIROPAY

Мы доставляем заказы:

Мы доставляем заказы:

Присоединяйтесь к нам:

Одноклассники
Facebook
Twitter
Вконтакте